Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 4 pièces - Véranda - Garage - Jardin - Vimy Centre

— Vimy 62580 —
159 000 €
110 m² / 650 m²
4 pièces
parkingbalcon/terrasse

Nos partenaires locaux
Emplacement idéal, à deux pas des commerces, écoles et transports !

Maison semi individuelle lumineuse sur 3 niveaux, de 110 m², avec séjour, cuisine indépendante, véranda sur jardin, 3 chambres dont deux de 18 m² et cave.

Le tout sur un beau terrain clos et arboré d'environ 650 m², avec garage et plusieurs stationnements possibles.

Des travaux sont à prévoir,

Points forts : emplacement recherché, belle surface, grand jardin, chauffage récent.

Maison à fort potentiel – une opportunité à visiter rapidement !

Cette annonce référence 323349 vous est présentée par votre agent commercial BSK Immobilier VALERIE TREMORIN (EI) immatriculé au RSAC de ARRAS (62000) sous le numéro 951[Coordonnées masquées]8.

Prix du bien : 159 000,00 €
Prix du bien hors honoraires : 153 000,00 €
Honoraires TTC : 3,92 %
Les honoraires d'agence sont à la charge de l'acquéreur.

A propos des performances énergétiques :
Date de réalisation du diagnostic énergétique : 18/03/2025
Score DPE : 295 kWhEP/m²/an
Score GES : 57 kgepCO2/m²/an
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 2960.00 € et 4030.00 € par an. Prix moyens des énergies indexés sur l'année 2023 (abonnements compris).

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Voir plus

Référence: 323349

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.