Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

T3 Duplex balcon et parking

— Portet-Sur-Garonne 31120 —
192 500 €
62 m²
3 pièces
parking

Nos partenaires locaux
En exclusivité dans notre agence, venez découvrir cet appartement de type 3 en duplex de 62 m2, idéalement situé dans une résidence sécurisée au pied de toutes les commodités. Alliant fonctionnalité et luminosité, ce bien se compose :
Au rez-de-chaussée d'une entrée accueillante menant à une vaste pièce de vie baignée de lumière, ouvrant directement sur un balcon privatif. La cuisine ouverte, équipée de plaques et d'une hotte, est parfaitement intégrée au séjour. Vous y trouverez également une salle de bain avec sèche-serviette, une première chambre avec grand placard, un WC séparé et un cellier pratique avec branchement machine à laver.
À l’étage : Un bel escalier vous mène à une seconde chambre spacieuse de 11 m2 et son propre WC indépendant.
Une place de parking aérienne privative incluse. Emplacement stratégique : proximité immédiate des transports, commerces, accès périphérique/autoroute et du Cancéropôle.
Appartement vendu loué 699 € HC + 47 € soit 746 € CC (4.35 % de Rentabilité)
Voir plus

Référence: 785
Bien en copropriété. Charges de copropriété : 1284 €.
Honoraires d'agence de 6.94% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.