Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Terrain 247 m² à Le Fresne-Camilly

— Le Fresne-Camilly 14480 —
65 500 €
247 m²

Nos partenaires locaux
A NE PAS MANQUER entre Caen et la mer !

10 Terrains à bâtir dans petit lotissement sous forme d'ASL (association syndicale libre) au Fresne-Camilly (10min du périphérique de Caen et 15min de la mer).

Charmante commune avec école (maternelle et primaire), ligne de bus Nomad 103 desservant Caen en direct.

Lots disponibles :
- Lot 6 : 395m2 - 95.900€ FAI
- Lot 7 : 439m2 - 93.900€ FAI
- Lot 8 : 368m2 - 81.200€ FAI
- Lot 9 : 346m2 - 76.600€ FAI
- Lot 10 : 363m2 - 80.300€ FAI
- Lot 11 : 336m2 - 83.500€ FAI
- Lot 12 : 304m2 - 77.500€ FAI
- Lot 13 : 333m2 - 79.900€ FAI
- Lot 14 : 247m2 - 65.500€ FAI
- Lot 15 : 371m2 - 69.900€ FAI

Terrains viabilisés (électricité et eau), enrobé réalisé, 2 places de parking par lot et potager partagé.

La création d'une fosse toutes eaux reste à la charge de l'acquéreur (compter environ 10.000€).

Libre choix du constructeur. A voir rapidement !

Honoraires à la charge du vendeur. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Votre conseiller LES BONS BIENS : Paul Turkovics
Agent commercial (Entreprise individuelle)
Voir plus

Référence: VT076-LESBONSBIENS14000ARTHUR
Honoraires à la charge du vendeur.
Barème des honoraires
Terrain à LE FRESNE-CAMILLY
Terrain à LE FRESNE-CAMILLY
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.