Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 100 m² à Saint-Jean-De-Thouars

— Saint-Jean-De-Thouars 79100 —
179 000 €
100 m² / 987 m²
5 pièces
jardin

Nos partenaires locaux
Pavillon accès Plain-Pied - Ref.5336FMNG Maison en BON ETAT avec accès de Plain-Pied comprenant : Entrée donnant sur une pièce de vie avec poêle à bois, cuisine aménagée et équipée, dégagement, 3 chambres, salle d'eau et WC.
Sous-sol complet à usage de garage, WC, cellier, buanderie avec une pompe à chaleur, une pièce aménagée en 1 chambre.
Terrasse. Jardin d'agrément au-devant.
Jardin potager derrière avec un garage grande hauteur et son atelier non attenant à la maison. Le tout sur un terrain clos et arboré de 987 m².
Prix net vendeur : 170 000 euros. Honoraires agences : 9 000 euros TTC à la charge de l'acquéreur.
Contacter vos négociateurs : Frédéric MOUROT et Nathan GERMAIN. Le prix du bien net vendeur est de 170 000,00 euros plus 5,29% TTC d'honoraires charge acquéreur soit un prix total de 179 000,00 euros. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 1 370 et 1 920 euros.
Voir plus

Référence: 5336
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.