Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

La roche-sur-yon -- pentagone -- maison 8 pieces -- 140 m2

— La Roche-Sur-Yon 85000 —
327 050 €
140 m² / 1 027 m²
8 pièces
parkingjardin

Nos partenaires locaux
NOUVEAUTÉ - CÔTÉ PARTICULIERS LA ROCHE SUR YON - Maison à fort potentiel à La Roche-sur-Yon de 140 m² comprenant : RDC (84 m²) : bureaux, salle de réunion, WC aux normes PMR, Étage (57 m²) : plateau ouvert, entièrement modulable selon les besoins. Une maison proposant mixité d'usages (habitation, bureaux, commerces) et rentabilité locative. La gare se trouve à seulement 5 minutes à pied, tout comme le coeur de la ville avec ses commerces, marchés, administrations et écoles (de la maternelle au lycée). *Dossier complémentaire relatif à un projet de division de l'habitation disponible uniquement sur demande, après une première prise de contact. Bérangère SEGURA - EI RSAC n° 2023AC00116. Prix de vente : 327050 euros HAI, dont 17050 euros d'honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur, soit un prix net vendeur de 310000 euros. Côté Particuliers. (RCS Nantes 948 350 889). Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques. indépendant. (5.50 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)
Voir plus

Référence: 568
Honoraires d'agence de 5.5% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.