Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 110 m² à Souppes-Sur-Loing

— Souppes-Sur-Loing 77460 —
190 000 €
110 m² / 456 m²
5 pièces
parkingjardin

Nos partenaires locaux
Située dans la charmante commune de Souppes-sur-Loing (77460), cette maison profite d'un environnement paisible tout en étant à proximité de toutes les commodités essentielles telles que les commerces, écoles et transports en commun. La municipalité dynamique offre un cadre de vie agréable, entre nature et services de qualité.

La propriété s'étend sur un terrain de 456 m², offrant deux stationnements, un jardin et un bel espace extérieur pour profiter des journées ensoleillées. La maison individuelle, construite dans les années 80, présente une surface habitable de 110 m² répartis sur 5 pièces, dont 3 chambres accueillantes.

À l'intérieur, cette maison d'habitation offre un espace de vie lumineux et convivial, comprenant un salon chaleureux, une cuisine fonctionnelle, trois chambres confortables, idéales pour une famille. L'ensemble, bien entretenu, est propice à la vie quotidienne et aux moments de partage dans un cadre de vie agréable, au sein d'un quartier convivial et recherché.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 190 000 ¤
Prix de vente hors honoraires d'agence : 180 500 ¤
Honoraires charge acquéreur : 9 500 ¤ soit 5,26 % TTC de la valeur du bien hors honoraires

Contactez votre conseiller SAFTI : Amaya DUFOUR, Tél. : [Coordonnées masquées], E-mail : [Coordonnées masquées] - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de Nanterre sous le numéro 988440103.Informations LOI ALUR : Honoraires : 5.26 % TTC charge acquéreur. Prix hors honoraires : 180 500 ¤. (gedeon_26118_32806007)
Voir plus

Référence: 1614192
Honoraires d'agence de 5.26% à la charge de l'acquéreur
G
Photo 1 - Maison à SOUPPES-SUR-LOING
Photo 1
Photo 2 - Maison à SOUPPES-SUR-LOING
Photo 2
Photo 3 - Maison à SOUPPES-SUR-LOING
Photo 3
Photo 4 - Maison à SOUPPES-SUR-LOING
Photo 4
Photo 5 - Maison à SOUPPES-SUR-LOING
Photo 5
Photo 6 - Maison à SOUPPES-SUR-LOING
Photo 6
Photo 7 - Maison à SOUPPES-SUR-LOING
Photo 7
Photo 8 - Maison à SOUPPES-SUR-LOING
Photo 8
Photo 9 - Maison à SOUPPES-SUR-LOING
Photo 9
Géorisques

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.