Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement Trouville Sur Mer 2 pièce(s)

— Trouville-Sur-Mer 14360 —
265 500 €
42 m²
2 pièces

Nos partenaires locaux
Au coeur de Trouville-sur-Mer, venez découvrir cet appartement de deux pièces offrant une belle exposition et une vue dégagée sur la Touques. Il se compose d'un séjour ouvrant sur un balcon, d'une cuisine, d'un WC indépendant, ainsi que d'une chambre avec salle de douche. Copropriété de 10 lots Charges mensuelles : 74.07 euros Le présent ouvrage ne tombe pas dans le champ d'application obligatoire du DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr Copropriété de 10 lots - dont 7 lots habitation. Charges annuelles : 888.84 euros.
Voir plus

Référence: 2066
Bien en copropriété. Nombre de lots : 10. Charges de copropriété : 888 €.
Honoraires à la charge du vendeur.
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.