Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Commerce 315 m² à Allonzier-La-Caille

— Allonzier-La-Caille 74350 —
754 000 €
315 m²

Nos partenaires locaux
Secteur Annecy Nord, Allonzier, à proximité immédiate du péage, zone d'activités dynamique, dans bâtiment neuf une cellule de 315 m² avec 4 parkings privatifs.
Ce bâtiment, petite copropriété de 4 lots, est à destination de bureaux et stockage.
La cellule est livrée brute, isolée conforme RE 2020, fluides en attentes.
Equipée d'une porte sectionnelle et porte piéton, larges fenêtres en rdc, fenêtres à l'étage permettant d'aménager éventuellement une mezzanine. Chiffrage de l'aménagement sur demande.
Accès PL
Réalisation des extérieurs Janvier 2026.
Prix de vente HT hors honoraires (5%) : 754 000€ soit un prix de vente HT honoraires inclus : 791 700€
Frais de notaire réduits.(3%)

Non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
Voir plus

Référence: VP291-HERAUD
Honoraires à la charge de l'acquéreur.
Barème des honoraires
Commerce à ALLONZIER-LA-CAILLE
Commerce à ALLONZIER-LA-CAILLE
Commerce à ALLONZIER-LA-CAILLE
Commerce à ALLONZIER-LA-CAILLE
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.