Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement 78 m² à Marignane

— Marignane 13700 —
210 000 €
78 m²
4 pièces
balcon/terrasse

Nos partenaires locaux
L'Agence ROSA IMMOBILIER à Marignane vous propose sur la commune de MARIGNANE  dans une une petite résidence sécurisée et proche des commodités un bel appartement au premier et dernier étage de type 4 de 78 m² comprenant une entrée, une cuisine indépendante aménagée, un dégagement avec placards, 2 chambres dont un avec placards, une salle d'eau, un wc, un séjour avec une cheminée,  un salon. Une véranda . Un jardin de 150 m² environ avec une véranda équipée d' un four à pizza .  Charges Annuelles de copropriété : 1018.72 euros soit 84.89 euros / mois. Secteur calme et agréable a vivre !!! Possibilité d'acquérir le garage en plus.
Voir plus

Référence: 205
Bien en copropriété. Nombre de lots : 1. Charges de copropriété : 1018 €.
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.