Commerce à Noyon

— Noyon 60400 —
150 000 €
6 pièces
parking

À Noyon Oise en centre Ville Historique
Local pour cabinet médical, profession libérale ou bureaux, offrant une très bonne rentabilité dans un secteur attractif.
Ce bien se compose de quatre locaux distincts permettant une organisation fonctionnelle, idéale pour plusieurs activités ou praticiens. Il comprend également des salles d'attentes, une petite cour privée et quatre places de parking privatives, atout rare.
Rentabilité potentiel : 32 000 euros / an
Cet espace flexible et bien agencé constitue une opportunité d'investissement sûre et pérenne. Contactez-moi pour plus de renseignements ou pour organiser une visite.

Le bien comprend 1 lot, et il est situé dans une copropriété de 40 lots (les charges courantes annuelles moyennes de copropriété sont de 2200 ¤ et le syndicat des copropriétaires ne fait pas l'objet d'une procédure citée à l'article L. 721-1 du code de la construction et de l'habitation).

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 150 000 ¤ HT + 1 500 ¤ TVA, soit 151 500 ¤ TTC
Prix de vente hors honoraires d'agence : 142 500 ¤ HT + 0 ¤ TVA, soit 142 500 ¤ TTC
Honoraires d'agence : 7 500 ¤ HT + 1 500 ¤ TVA, soit 9 000 ¤ TTC (6.32 % TTC du prix de vente hors honoraires d'agence)
Honoraires charge acquéreur

Contactez votre conseiller SAFTI : Emmanuelle RIBEYRE, Tél. : [Coordonnées masquées], E-mail : [Coordonnées masquées] - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de COMPIEGNE sous le numéro 893 612 739.Informations LOI ALUR : Soumis au régime de copropriété. Nombre de lots : 40. Quote part annuelle(moyenne) : 2200 euros. Honoraires : 5.26 % TTC charge acquéreur. Prix hors honoraires : 142 500 ¤. (gedeon_26118_32925602)
Voir plus

Référence: 794599
Bien en copropriété. Nombre de lots : 40. Charges de copropriété : 2200 €.
Honoraires d'agence de 5.26% à la charge de l'acquéreur
G
Photo 1 - Commerce à NOYON
Photo 1
Photo 2 - Commerce à NOYON
Photo 2
Photo 3 - Commerce à NOYON
Photo 3
Photo 4 - Commerce à NOYON
Photo 4
Photo 5 - Commerce à NOYON
Photo 5
Photo 6 - Commerce à NOYON
Photo 6
Photo 7 - Commerce à NOYON
Photo 7
Géorisques

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.