Bar tabac fdj pmu

— Lacroix-Saint-Ouen 60610 —
408 500 €
140 m²

prix en baisse département 60 secteur proche de lacroix st ouen très belle affaire d'angle de bar tabac fdj en centre ville sur un emplacement stratégique - surface commerciale 70 m² 20 places assises + 20 en terrasse - logement f4 bail neuf loyer 30 000 € /an - prix net vendeur 380 000 € honoraires en sus a la charge de l’acquéreur 7.50% prix de vente ttc 408 500 € a débattre a voir rapidement
retrouvez toutes nos annonces sur http : //www.cafhore.fr et sur la version mobile http : // www.m.cafhore.fr nous contacter : [Coordonnées masquées] – [Coordonnées masquées] photos non contractuelles
Voir plus

Référence: 3581
Commerce à LACROIX-SAINT-OUEN
Commerce à LACROIX-SAINT-OUEN
Commerce à LACROIX-SAINT-OUEN
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.