Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Bar brasserie secteur de margny les compiègne

— Margny-Les-Compiegne 60280 —
325 800 €
144 m²

Nos partenaires locaux
département 60 proche de margny les compiègne secteur touristique affaire d'angle de bar brasserie surface totale 140 m² 30 places assises et 55 en terrasse loyer 15 500 € /an le tout en bon état général - prix net vendeur 300 000 € honoraires en sus a la charge de l’acquéreur 8,60% prix de vente ttc 325 800 €
retrouvez toutes nos annonces sur notre site : cafhore.fr et sur la version mobile ; m.cafhore.fr
nous contacter : [Coordonnées masquées] – contact @cafhore.fr
photos non contractuelles
Voir plus

Référence: 3588
Commerce à MARGNY-LES-COMPIEGNE
Commerce à MARGNY-LES-COMPIEGNE
Commerce à MARGNY-LES-COMPIEGNE
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.