Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement 62 m² à Montpellier

— Montpellier 34080 —
74 000 €
62 m²
3 pièces
parkingascenseur

Nos partenaires locaux
MONTPELLIER CEVENNES Appartement T3 DE 62M²: Résidence Parc des arceaux, à saisir, Montpellier – Secteur Cévennes Idéal investisseur ! Appartement en rez-de-chaussée actuellement exploité en colocation meublée, offrant une excellente rentabilité. Composé de 3 chambres louées (10 m² : 370 € CC, 13 m² : 395 € CC, 17 m² : 420 € CC), pour un revenu mensuel total de 1 185 €. Taxe foncière : 1 500 €/an Charge Mensuel: 263€ comprenant Eau chaude et froide + Chauffage. Produit clé en main, déjà loué, idéal pour investissement locatif sécurisé. Contacter l'agence RENOUVIER IMMOBILIER : www.renouvierimmobilier.com-Mail: [Coordonnées masquées] - [Coordonnées masquées]- en vous munissant des références ci jointes : 343777022 /
Voir plus

Référence: 135
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.