Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 242 m² à Hulluch

— Hulluch 62410 —
280 000 €
242 m² / 885 m²
10 pièces
parkingbalcon/terrassejardin

Nos partenaires locaux
Iad France - Christelle Kryszke vous propose : À découvrir sans tarder !

Située à Hulluch, maison aux volumes généreux, offrant de multiples possibilités : grande maison familiale, projet locatif, activité professionnelle ou passion équestre.

242 m² habitables avec jardin, garage, dépendances, hangar et boxes pour chevaux entièrement clôs.
I
Cette maison offre de nombreuses possibilités d'aménagement et nécessite une remise au goût du jour.

Au rez-de-chaussée, un espace de vie spacieux comprenant un séjour de 36 m², un salon de 19 m², une cuisine équipée ouverte de 26 m², 2 chambres de 18 m², une salle d'eau et WC.

Au premier étage, un appartement indépendant comprenant un salon séjour de 28 m², une cuisine équipée de 13 m², une chambre de 12 m², une salle de bain et wc.
Un toit terrasse de 55 m² idéal pour les beaux jours complète ce niveau
Espace pouvant être repensé en espace nuit ou logement annexe.

Au second étage, un palier pouvant accueillir un bureau dessert 3 chambres de 10 m² et une partie comble aménageable de 10 m².

A l'extérieur, jardin, parking devant la maison, stationnement sous carport.
Dépendance, hangar de 120 m² et box pour chevaux.
Tout à l'égout et fosse sceptique (rez-de-chaussée). Chauffage fuel et cave.

Proche de toutes commodités, écoles, commerces services médicaux.

Une visite s'impose !

Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 280000 euros. Prix hors honoraires : 269000 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (4,09% du prix du bien hors honoraires) : 11000 euros.
Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE D indice 248 et classe CLIMAT D indice 37. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Christelle Kryszke mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de ARRAS sous le numéro 838043735, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.Informations LOI ALUR : Honoraires charge acquéreur. Prix hors honoraires : 269 000 ¤. (gedeon_6727_32578947)
Voir plus

Référence: 1939025
G
Photo 1 - Maison à HULLUCH
Photo 1
Photo 2 - Maison à HULLUCH
Photo 2
Photo 3 - Maison à HULLUCH
Photo 3
Photo 4 - Maison à HULLUCH
Photo 4
Photo 5 - Maison à HULLUCH
Photo 5
Photo 6 - Maison à HULLUCH
Photo 6
Photo 7 - Maison à HULLUCH
Photo 7
Photo 8 - Maison à HULLUCH
Photo 8
Photo 9 - Maison à HULLUCH
Photo 9
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.