Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement 65 m² à Domont

— Domont 95330 —
189 000 €
65 m²
4 pièces

Nos partenaires locaux
Iad France - Sandrine Pratlong vous propose : DERNIER ÉTAGE - 4 PIÈCES LUMINEUX - CALME ABSOLU - SECTEUR TRÈS RECHERCHÉ
Situé dans un environnement résidentiel privilégié, à deux pas du centre-ville et de la Forêt domaniale de Montmorency, découvrez ce 4 pièces au 3e et dernier étage (sans ascenseur) offrant vue dégagée et tranquillité totale.
Ses atouts :
- Séjour exposé Sud-Est, baigné de lumière
- Cuisine indépendante aménagée
- 3 chambres confortables
- Buanderie et nombreux rangements
- Salle de bains + WC séparés

Appartement en excellent état, au sein d'une copropriété entièrement rénovée en 2025 (ravalement, isolation thermique, toiture) -- aucun travaux à prévoir.
Une cave complète ce bien.
Un appartement lumineux, au calme, dans un cadre verdoyant recherché -- idéal pour une famille ou pour ceux qui souhaitent conjuguer sérénité et proximité des commodités.

À visiter sans tarder !

La presente annonce immobiliere vise 2 lots situés dans une copropriété de 856 lots au total et ne faisant l'objet d'aucune procédure en cours citée à l'article L. 721-1 du code de la construction et de l'habitation. Montant moyen mensuel de charges déclaré par le vendeur : 260¤ par mois (soit 3120 ¤ annuel). Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 189000 euros. Prix hors honoraires : 183300 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (3,11% du prix du bien hors honoraires) : 5700 euros.
Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE D indice 227 et classe CLIMAT D indice 48. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Sandrine Pratlong mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de PONTOISE sous le numéro 920717915, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.Informations LOI ALUR : Soumis au régime de copropriété. Nombre de lots : 856. Quote part annuelle(moyenne) : 3120 euros. Honoraires charge acquéreur. Prix hors honoraires : 183 300 ¤. (gedeon_6727_32749909)
Voir plus

Référence: 1952793
Bien en copropriété. Nombre de lots : 856. Charges de copropriété : 3120 €.
G
Photo 1 - Appartement à DOMONT
Photo 1
Photo 2 - Appartement à DOMONT
Photo 2
Photo 3 - Appartement à DOMONT
Photo 3
Photo 4 - Appartement à DOMONT
Photo 4
Photo 5 - Appartement à DOMONT
Photo 5
Photo 6 - Appartement à DOMONT
Photo 6
Photo 7 - Appartement à DOMONT
Photo 7
Photo 8 - Appartement à DOMONT
Photo 8
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr