Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 129 m² à Limours

— Limours 91470 —
465 000 €
129 m² / 504 m²
7 pièces
parkingjardin

Nos partenaires locaux
Située à Limours, dans le quartier des Cendrières, à proximité des écoles, cette maison avec vie de plain-pied est édifiée sur un sous-sol total.

Elle se compose d'une entrée, d'un double séjour lumineux avec cheminée et accès à la terrasse, d'une grande cuisine équipée ouverte sur le jardin, ainsi que d'une chambre avec dressing et salle de bains.

À l'étage, vous trouverez trois chambres et un bureau, une salle d'eau et des WC.

Le sous-sol total comprend un garage, un atelier, une buanderie / chaufferie ainsi qu'un espace de stockage.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 465 000 ¤
Prix de vente hors honoraires d'agence : 451 050 ¤
Honoraires charge acquéreur : 13 950 ¤ soit 3,09 % TTC de la valeur du bien hors honoraires

Contactez votre conseiller SAFTI : Florence TADDEI, Tél. : [Coordonnées masquées], E-mail : [Coordonnées masquées] - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de EVRY sous le numéro 811 355 684.Informations LOI ALUR : Honoraires : 3.09 % TTC charge acquéreur. Prix hors honoraires : 451 050 ¤. (gedeon_26118_33051160)
Voir plus

Référence: 1636192
Honoraires d'agence de 3.09% à la charge de l'acquéreur
G
Photo 1 - Maison à LIMOURS
Photo 1
Photo 2 - Maison à LIMOURS
Photo 2
Photo 3 - Maison à LIMOURS
Photo 3
Photo 4 - Maison à LIMOURS
Photo 4
Photo 5 - Maison à LIMOURS
Photo 5
Photo 6 - Maison à LIMOURS
Photo 6
Photo 7 - Maison à LIMOURS
Photo 7
Photo 8 - Maison à LIMOURS
Photo 8
Photo 9 - Maison à LIMOURS
Photo 9
Géorisques

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.