Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 128 m² à Carantec

— Carantec 29660 —
595 000 €
128 m² / 534 m²
5 pièces
jardin

Nos partenaires locaux
À Carantec (29660), cette charmante propriété contemporaine de plain-pied de 128 m² offre un cadre de vie idéal. Située à seulement 10 minutes à pied du centre et des plages, elle bénéficie d'un emplacement privilégié. La commune, prisée pour son environnement naturel préservé et ses activités nautiques, offre un cadre de vie harmonieux à ses habitants.

Construite en 2014, cette propriété comprend en tout 5 pièces dont 3 chambres, 2 salles d'eau, et 2 toilettes. La partie principale de 105 m² se compose d'une cuisine, d'un salon séjour, de 2 grandes chambres, d'une salle d'eau, et d'un cellier. Un studio de 23 m², avec séjour et kitchenette, offre une chambre supplémentaire avec salle d'eau et WC. Le bien est implanté sur un terrain d'un peu plus de 500 m², agrémenté de panneaux solaires et d'une terrasse en bois. En très bon état, cette propriété allie modernité et confort pour un quotidien paisible à Carantec.
Visite virtuelle !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 595 000 ¤
Prix de vente hors honoraires d'agence : 570 010 ¤
Honoraires charge acquéreur : 24 990 ¤ soit 4,38 % TTC de la valeur du bien hors honoraires

Contactez votre conseiller SAFTI : Sonia HAMON, Tél. : [Coordonnées masquées], E-mail : [Coordonnées masquées] - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de BREST sous le numéro 853 371 631.Informations LOI ALUR : Honoraires : 4.38 % TTC charge acquéreur. Prix hors honoraires : 570 010 ¤. (gedeon_26118_33063919)
Voir plus

Référence: 1607136
Honoraires d'agence de 4.38% à la charge de l'acquéreur
G
Photo 1 - Maison à CARANTEC
Photo 1
Photo 2 - Maison à CARANTEC
Photo 2
Photo 3 - Maison à CARANTEC
Photo 3
Photo 4 - Maison à CARANTEC
Photo 4
Photo 5 - Maison à CARANTEC
Photo 5
Photo 6 - Maison à CARANTEC
Photo 6
Photo 7 - Maison à CARANTEC
Photo 7
Photo 8 - Maison à CARANTEC
Photo 8
Photo 9 - Maison à CARANTEC
Photo 9
Géorisques

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.