Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 110 m² à Nesles-La-Vallee

— Nesles-La-Vallee 95690 —
243 200 €
110 m² / 270 m²
4 pièces
jardin

Nos partenaires locaux
Belle maison ancienne, en pierres, édifiée sur 270m² de jardin clos de murs, située à deux pas du centre ville.
Elle offre un séjour, cuisine, et à l'étage, trois chambres avec salle d'eau.
Garage attenant.
Travaux de rénovation à prévoir.
Prix : 243 200 Euros *
*Dont Honoraires 5.74 % TTC à la charge de l'acquéreur calculés sur la base du prix net vendeur
Prix hors honoraires : 230 000 Euros

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : non communiqué.
Voir plus

Référence: 2026027
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.