Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Hotel particulier de charme

— Desvres 62240 —
414 000 €
433 m² / 1 500 m²
9 pièces
jardin

Nos partenaires locaux
MD2117 Desvres, à proximité de toutes les commodités!
Magnifique propriété du 19eme siècle chargée d'histoire offrant des volumes de pièces incroyables aux styles d'époque développant 433m2 de surface habitable.
Ce bien est unique et offre de multiples possibilités tant d'habitation de prestige ou de bien à vocation touristique, garage, dépendances aménageables, box, terrasse et jardin sur environ 1500m2.
Prix: 414 000 € Honoraires inclus
Honoraires de 4,81 % TTC à la charge de l'acquéreur
soit 395 000 € Honoraires exclus
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques: www.georisques.gouv.fr
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 6930 € et 9390 € sur les années 2021, 2022 et 2023 (abonnements compris).
Voir plus

Référence: 86915482
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.