Terrain 2614 m² à Fouesnant

— Fouesnant 29170 —
366 000 €
2 614 m²

FOUESNANT - TERRAIN CONSTRUCTIBLE - SURFACE DE 2 614 m² - AU CALME

Terrain de 2614 m² idéalement situé à Fouesnant, entre le bourg et les plages de Beg Meil et Cap Coz.
Ce terrain offre un potentiel de construction de 300 m² au sol.

Honoraires inclus de 3.98% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 352 000 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Référence: 1115-CASEAIMMOBILIER
Honoraires d'agence de 3.98% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires
Terrain à FOUESNANT
Terrain à FOUESNANT
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.