Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Ensemble immobilier

— Montreuil 62170 —
230 900 €
153 m² / 2 740 m²
5 pièces
parkingjardin

Nos partenaires locaux
SD2123 Ensemble immobilier idéalement situé au coeur d'un village à deux pas de Montreuil sur Mer composée d'une habitation principale de 153 m2 comprenant hall d'entrée, vaste séjour avec poêle à bois, cuisine équipée, salle de bains & salle d'eau, quatre chambres, local commercial d'environ 110m2 avec hangar d'environ 350m2 et vaste jardin le tout sur 2740m2 de terrain.
Prix: 230 900 € Honoraires inclus
Honoraires de 4,95% TTC à la charge de l'acquéreur
soit 220 000 € Honoraires exclus
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques: www.georisques.gouv.fr
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 1150 € et 1570 € sur les années 2021, 2022, 2023(abonnements compris).
Voir plus

Référence: 86934821
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.