Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement 84 m² à Gradignan

— Gradignan 33170 —
265 000 €
84 m²
4 pièces
parkingbalcon/terrasseascenseur

Nos partenaires locaux
Iad France - Adrien Bounaud vous propose : En EXCLUSIVITE
Appartement T4 rénové - dernier étage avec 2 balcons (9,40 m² et 8 m²) et vue dégagée.

Vous recherchez un appartement spacieux où poser vos valises ?
Et si cet appartement était fait pour VOUS !

Situé dans une résidence avec ascenseur, gardien, parking sécurisé et parc privatif, cet appartement de près de 85 m² habitables vous séduira par sa vue dégagée, la qualité de sa rénovation et de son entretien.

Il se compose : d'une vaste entrée avec placards, d'une pièce de vie avec son balcon / terrasse attenant, d'une cuisine aménagée / équipée, d'un cellier / buanderie, de 3 chambres dont 2 avec balcon filant, d'une salle d'eau moderne, et d'un wc indépendant.

Un second cellier contigu sur le palier (3 m²) et une place de parking privative, sécurisée en sous-sol complètent le bien.

A visiter sans plus tarder !

La presente annonce immobiliere vise 3 lots situés dans une copropriété de 401 lots au total et faisant l'objet d'une ou plusieurs procédures en cours citée à l'article L. 721-1 du code de la construction et de l'habitation. Montant moyen mensuel de charges déclaré par le vendeur : 258.67¤ par mois (soit 3104 ¤ annuel). Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 265000 euros. Prix hors honoraires : 254000 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (4,33% du prix du bien hors honoraires) : 11000 euros.
Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE D indice 222 et classe CLIMAT D indice 45. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Adrien Bounaud mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de BORDEAUX sous le numéro 494506777, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.Informations LOI ALUR : Soumis au régime de copropriété. Nombre de lots : 401. Quote part annuelle(moyenne) : 3104 euros. Syndic soumis à une procédure d'alerte. Honoraires charge acquéreur. Prix hors honoraires : 254 000 ¤. (gedeon_6727_33047655)
Voir plus

Référence: 1990295
Bien en copropriété. Nombre de lots : 401. Charges de copropriété : 3104 €.
G
Photo 1 - Appartement à GRADIGNAN
Photo 1
Photo 2 - Appartement à GRADIGNAN
Photo 2
Photo 3 - Appartement à GRADIGNAN
Photo 3
Photo 4 - Appartement à GRADIGNAN
Photo 4
Photo 5 - Appartement à GRADIGNAN
Photo 5
Photo 6 - Appartement à GRADIGNAN
Photo 6
Photo 7 - Appartement à GRADIGNAN
Photo 7
Photo 8 - Appartement à GRADIGNAN
Photo 8
Photo 9 - Appartement à GRADIGNAN
Photo 9
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr