Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison d'architecte vue mer

— Perros-Guirec 22700 —
415 000 €
125 m² / 547 m²
6 pièces
parking

Nos partenaires locaux
Sur les hauteurs de Perros-Guirec, dans un quartier calme, proche de la plage de Trestraou, cette maison atypique de 125 m², bien entretenue, propose dans une conception inversée, une grande pièce de vie de 50m², une cuisine séparée aménagée et équipée, ainsi que 4 chambres au niveau inférieur. Elle offre un magnifique panorama sur la cote de granit rose. Extension possible pour un beau projet de villa en bord de mer, rénovation énergétique à prévoir. A visiter sans tarder!

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 415 000 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 400 000 €
Honoraires charge acquéreur : 15 000 € soit 3,75 % TTC de la valeur du bien hors honoraires

Contactez votre consultant megAgence : Clément LE GAOUYAT, Tél. : [Coordonnées masquées], E-mail : [Coordonnées masquées] - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de SAINT-BRIEUC sous le numéro 880 941 638
Voir plus

Référence: 194862

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.