Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 9 pièces de 255m2 à MUTRECY

— Mutrecy 14220 —
470 000 €
255 m² / 2 950 m²
9 pièces

Nos partenaires locaux
Nouveau bien chez UNI IMMOBILIER !

Maison 9 pièces de 255 m2 avec un terrain de 2950 m2

Localisation : MUTRECY - A moins de 20min de CAEN

Les points forts du bien :

- Maison familiale avec ses 6 chambres

- Pompe à chaleur géothermie (DPE B et A) : maison très économe

- un wc
Sous-sol complet (garage, chaufferie, stockage).
Extérieur avec terrasse, cabanon de jardin, portail électrique,
chauffage par pompe à chaleur géothermie.

Huisseries : Double vitrage

Type de chauffage : pompe à chaleur géothermie

DPE : B(107) GES : A (3)

Estimation des coûts annuels d'énergie du logement : entre 2070€ et 2860€

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Prix : 470 000€ FAI

Taux d'honoraires (charge acquéreur) : 4,4% soit 450 000€ hors frais.

Lien de l'annonce : https://www.uni-immobilier.fr/immobilier/maison-9-pieces-de-255m2-avec-jardin-mutrecy/

Contact direct :

Ren ODY

[Coordonnées masquées]

[Coordonnées masquées]

Cette annonce a été rédigée par l'agence immobilière UNI (SIRET : 9[Coordonnées masquées]011) et par EI Ren ODY, mandataire indépendante en immobilier, agent commercial de l'agence UNI (Immatriculation au RCS : 889 435 798 R.C.S CAEN).
Voir plus

Référence: 7669692

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.