Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Terrain 260000 m² à Layrac

— Layrac 47390 —
200 000 €
260 000 m²

Nos partenaires locaux
Terres agricoles dans environnement calme et boisé. Irrigables et implantées sur 26 hectares.

Libre

Usage :

Accès :

Nombre de parcelles :

Honoraires inclus de 11.11% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 180 000 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Référence: VT138-LSAKA
Honoraires d'agence de 11.11% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.