Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison de ville T5

— Niort 79000 —
328 500 €
134 m² / 578 m²
5 pièces
balcon/terrasse

Nos partenaires locaux
Située dans la charmante ville de Niort (79000), cette maison de ville rénovée offre un cadre de vie agréable, à proximité immédiate des écoles, lycées, commerces et animations du centre-ville. Bénéficiant de la climatisation, de volets roulants automatiques et de la fibre, elle garantit confort et modernité. Les transports en commun (bus, train, autoroute) facilitent les déplacements, appréciables dans cette grande ville dynamique.

À l'extérieur, cette propriété sur un terrain de 578 m² comprend une terrasse pour profiter des beaux jours ainsi qu'un jardin pour se détendre en toute tranquillité. Un garage avec porte motorisée assure un stationnement sécurisé. Les menuiseries en double vitrage, les portes-fenêtres, les baies vitrées et les Velux contribuent à la qualité de l'aménagement extérieur.

L'intérieur de 134 m² se compose d'un vaste espace de vie au rez-de-chaussée, incluant une suite parentale. À l'étage, un palier dessert trois chambres et une salle de bains pour le confort de toute la famille. Cette maison de 5 pièces et 4 chambres offre un agencement fonctionnel et lumineux, idéal pour une vie quotidienne harmonieuse.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 328 500 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 320 000 €
Honoraires charge acquéreur : 8 500 € soit 2,66 % TTC de la valeur du bien hors honoraires

Contactez votre consultant megAgence : Jessica LÉPIE, Tél. : [Coordonnées masquées], E-mail : [Coordonnées masquées] - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de NIORT sous le numéro 882 422 561
Voir plus

Référence: 203186

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.