Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement 240 m² à Ouzouer-Sur-Trezee

— Ouzouer-Sur-Trezee 45250 —
35 500 €
240 m²

Nos partenaires locaux
Iad France - Willy CAMUS vous propose : Immeuble mixte commerce / habitation au cOEur d'Ouzouer-sur-Trézée
Willy CAMUS - vous propose en exclusivité cet immeuble à usage mixte commerce et habitation, idéalement situé rue principale à Ouzouer-sur-Trézée 45250, offrant une belle visibilité pour une activité commerciale et un fort potentiel d'aménagement.
Au rez-de-chaussée, vous découvrirez un local commercial d'environ 100 m², bénéficiant de trois entrées indépendantes, idéal pour accueillir différents types d'activités. Il se compose de deux volumes commerciaux, d'une cuisine ainsi que d'une réserve, permettant une organisation pratique et fonctionnelle.
À l'étage, la partie habitation offre de beaux volumes avec trois chambres, un salon, une salle à manger, une salle de bain et un WC indépendant.
Un grenier aménageable vient compléter l'ensemble et offre un potentiel supplémentaire selon vos projets : agrandissement de l'habitation, création de chambres supplémentaires, espace bureau ou stockage.
Cet immeuble conviendra parfaitement à un artisan, commerçant, investisseur ou porteur de projet souhaitant allier activité professionnelle et logement sur place, ou développer un projet locatif mixte.
Les points forts :
Emplacement central sur rue principale
Local commercial d'environ 100 m²
Trois entrées indépendantes
Deux espaces commerciaux distincts
Habitation à l'étage avec trois chambres
Grenier aménageable
Fort potentiel d'exploitation ou d'investissement

Un bien rare sur le secteur, à visiter sans tarder.

Contactez Willy CAMUS - pour plus d'informations ou organiser une visite.

Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 35500 euros. Prix hors honoraires : 31000 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (14,52% du prix du bien hors honoraires) : 4500 euros.
Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE F indice 233 et classe CLIMAT F indice 73. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Willy CAMUS mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de ORLEANS sous le numéro 839735552, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.Informations LOI ALUR : Honoraires charge acquéreur. Prix hors honoraires : 31 000 ¤. (gedeon_6727_33180432)
Voir plus

Référence: 2016080
G
Photo 1 - Appartement à OUZOUER-SUR-TREZEE
Photo 1
Photo 2 - Appartement à OUZOUER-SUR-TREZEE
Photo 2
Photo 3 - Appartement à OUZOUER-SUR-TREZEE
Photo 3
Photo 4 - Appartement à OUZOUER-SUR-TREZEE
Photo 4
Photo 5 - Appartement à OUZOUER-SUR-TREZEE
Photo 5
Photo 6 - Appartement à OUZOUER-SUR-TREZEE
Photo 6
Photo 7 - Appartement à OUZOUER-SUR-TREZEE
Photo 7
Photo 8 - Appartement à OUZOUER-SUR-TREZEE
Photo 8
Photo 9 - Appartement à OUZOUER-SUR-TREZEE
Photo 9
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.