Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Commerce 100 m² à Cavaillon

— Cavaillon 84300 —
99 200 €
100 m²

Nos partenaires locaux
Iad France - Julie Vinocour vous propose : Place Cabassole, place aux herbes, Secteur privilégié en plein développement.
Proche du futur AROMA ZONE,
Bar / Brasserie, commerce familial en activité depuis 2017, avec un chiffre d'affaire en constante augmentation.
Salle et terrasse, pouvant accueillir jusqu'a 50 couverts en haute saison.
Restauration uniquement le midi, donc potentiel à exploiter.
Cuisine et sanitaires récemment rénovés.
Belle affaire à reprendre avec beau potentiel et augmentation du chiffre d'affaire grâce à la place rénovée et à l'arrivée d'aroma zone !

Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 99200 euros. Prix hors honoraires : 89000 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (11,46% du prix du bien hors honoraires) : 10200 euros.
Bien non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Julie Vinocour mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de Avignon sous le numéro 528206782, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.Informations LOI ALUR : Honoraires charge acquéreur. Prix hors honoraires : 89 000 ¤. (gedeon_6727_33186992)
Voir plus

Référence: 2015023
Honoraires à la charge de l'acquéreur.
Barème des honoraires
Photo 1 - Commerce à CAVAILLON
Photo 1
Photo 2 - Commerce à CAVAILLON
Photo 2
Photo 3 - Commerce à CAVAILLON
Photo 3
Photo 4 - Commerce à CAVAILLON
Photo 4
Photo 5 - Commerce à CAVAILLON
Photo 5
Photo 6 - Commerce à CAVAILLON
Photo 6
Photo 7 - Commerce à CAVAILLON
Photo 7
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.