Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

EVRON, proche gare, maison de 3 chambres

— Evron 53600 —
156 000 €
93 m² / 493 m²
5 pièces

Nos partenaires locaux
À Évron, à deux pas du centre-ville, découvrez ce pavillon bien entretenu, offrant un cadre de vie pratique et agréable.
La maison séduira autant une famille qu'un bricoleur, un artiste, un professionnel en recherche de volumes annexes exploitables. Le sous-sol ouvre de belles perspectives d'aménagement : atelier, espace créatif, cuisine d'été ou projet de logement indépendant, selon vos envies.
Au niveau principal, l'entrée dessert une cuisine équipée et aménagée, fonctionnelle et lumineuse, un séjour avec cheminée insert, puis trois chambres et une salle d'eau. L'ensemble est sain, quelques touches décoratives suffiront pour le personnaliser à votre goût.
À l'extérieur, le terrain élégamment fleuri accueille une terrasse et un jardin agréable, facile d'entretien, idéal pour profiter des beaux jours en toute tranquillité.
A la recherche d'une maison fonctionnelle, proche de la gare et du centre-ville d'Évron ? Organisons votre visite !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 156 000 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 148 000 €
Honoraires charge acquéreur : 8 000 € soit 5,41 % TTC de la valeur du bien hors honoraires

Contactez votre consultant megAgence : Hélène LEVRARD, Tél. : [Coordonnées masquées], E-mail : [Coordonnées masquées] - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de LAVAL sous le numéro 894 844 414
Voir plus

Référence: 190490

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.