Maison 108 m² à La Barre-De-Monts

— La Barre-De-Monts 85550 —
286 250 €
108 m² / 614 m²
4 pièces
parkingbalcon/terrassejardin

Une maison d'habitation comprenant :
Une pièce de vie avec cuisine équipée et aménagée, un cellier, un dégagement, une salle d'eau, trois chambres, deux w.c., une pergola, un double garage.
Deux abris de jardin

Honoraires inclus de 4.09% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 275 000 €. Classe énergie B, Classe climat A Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2023 : entre 980.00 et 3.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
Voir plus

Référence: 092/M/332-85092
Honoraires d'agence de 4.09% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.