Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Idéal investisseur ou couple, maison individuelle vendue louée de 124 m2, 2 grandes chambres et un bureau, située à BURBURE quar

— Burbure 62151 —
129 800 €
124 m² / 228 m²
6 pièces

Nos partenaires locaux
Idéal investisseur ou couple, maison individuelle vendue louée.
A l'entrée un vaste séjour lumineux de 39 m2 vous emmène vers un salon, une cuisine, une véranda, WC et salle de bain.
A l'étage un palier dessert 2 grandes chambres et un bureau.
A l'extérieur un jardin sans vis-à-vis et bien exposé.
Les +++ passage latéral, cave, chauffage central au gaz de ville
Travaux à prévoir : isolation des mûrs extérieurs et du grenier pour remonter en classe D.
Loyer mensuel 661 euros, bail de 6 ans qui prend fin en janvier 2029

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 129 800 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 122 000 €
Honoraires charge acquéreur : 7 800 € soit 6,39 % TTC de la valeur du bien hors honoraires

Contactez votre consultant megAgence : Laurence DUBOIS, Tél. : [Coordonnées masquées], E-mail : [Coordonnées masquées] - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de ARRAS sous le numéro 839 039 781
Voir plus

Référence: 202797

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.