A VENDRE Sur axe très passant, en centre-ville à Angers un ensemble immobilier d’environ 80 m2 sur deux niveaux composé de :
Local commercial ou professionnel d’environ 40 m2 en rez-de-chaussée appartement/bureau d’environ 40 m2 au 1er étage
Prix de vente net vendeur : 280 000 € Honoraires à la charge de l'acquéreur : 7% hors taxes (8.40 %TTC) du prix de vente soit 19 600 € HT (23 520 € TTC)
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr.
Voir plus
Référence: BG1666 Bien en copropriété. Nombre de lots : 29. Honoraires d'agence de 8.4% à la charge de l'acquéreur Barème des honoraires
Local commercial a vendre angers
303 520 €
Géorisques
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :
www.georisques.gouv.fr