Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Bureaux paulx 5 min machecoul

— Paulx 44270 —
71 400 €
42 m²

Nos partenaires locaux
À VENDRE BUREAUX MODULABLES ZA La Belle Fontaine PAULX (44390) Disponibilté juillet 2026
- Superficie du local : 42 m2 ( bureaux de 42 m2 à 182 m2) - Possibilité de fusionner deux bureaux pour créer une surface plus vaste, adaptée à votre activité - Locaux neufs, pensés pour allier fonctionnalité, sécurité et confort

Site entièrement clôturé
Portail électrique motorisé
Accès pratique pour véhicules utilitaires et professionnels

* Un emplacement stratégique : ZA La Belle Fontaine PAULX
Bénéficiez d’une situation géographique idéale :

5 min de Machecoul, 20 min de Challans, 20 min de Nantes Sud
Accès rapide à l’axe Nantes Vendée
Zone dynamique en développement, proche de nombreuses entreprises locales

La ZA La Belle Fontaine offre un excellent compromis entre cadre professionnel agréable et accessibilité régionale optimale.
Intéressé(e) ? Réservez dès maintenant votre futur local !
Plans disponibles sur demande Dossier complet sur simple demande

Prix honoraires inclus: 76 398 HT
Honoraires HT: 4 998 HT
Peix net vendeur: 71 400 HT

Les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Cette annonce est proposée par une agent commercial, EI Céline CLOSIER, immatriculée au RSAC de Saint Nazaire sous le numéro 2021AC00238. - Annonce rédigée et publiée par un Agent Mandataire -
Voir plus

Référence: 247
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.