Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Terrain 694 m² à Chabeuil

— Chabeuil 26120 —
224 590 €
694 m²

Nos partenaires locaux
Iad France - Gilbert Fereire vous propose : Rare opportunité à Chabeuil - Terrain à bâtir de 694 m² - Libre de constructeur
Et si vous pouviez construire la maison de vos rêves pour un budget comparable à celui de l'ancien sur le secteur ?
Une opportunité rare... et pourtant bien réelle.
À seulement 250 mètres du centre-ville, des écoles et des commerces, ce terrain bénéficie d'un emplacement privilégié, alliant calme résidentiel et proximité immédiate des commodités du quotidien.
Imaginez une maison lumineuse, chaleureuse et pensée selon vos envies, dans un environnement agréable où tout est accessible à pied. Ce terrain offre un cadre idéal pour concrétiser un projet de vie sur mesure, adapté à votre confort et à celui de votre famille.
Vous apprécierez particulièrement la proximité des écoles ainsi que des collèges.
Ne laissez pas passer cette belle opportunité de devenir propriétaire dans là ville de Chabeuil.
Contactez-nous dès aujourd'hui pour vous accompagner dans votre projet.

Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 224590 euros. Prix hors honoraires : 215140 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (4,39% du prix du bien hors honoraires) : 9450 euros.
Bien non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Gilbert Fereire mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de romans sous le numéro 378546964, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.Informations LOI ALUR : Honoraires charge acquéreur. Prix hors honoraires : 215 140 ¤. (gedeon_6727_33215093)
Voir plus

Référence: 2019124
Honoraires à la charge de l'acquéreur.
Barème des honoraires
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.