Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Lambersart canon d'or

— Lambersart 59130 —
610 000 €
142 m²
5 pièces
parkingjardin

Nos partenaires locaux
En exclusivité
Située au fond d'une impasse prisée de Lambersart, à proximité immédiate des commerces et de la Citadelle de Lille, je vous invite à découvrir cette maison développant environ 150 m2.
Au rez-de-chaussée: Une entrée, une buanderie, un Wc, une cuisine équipée ouverte sur le séjour lumineux (40m2) avec une cheminée feu de bois donnant sur le jardin exposé sud-est.
Au 1er étage: Une mezzanine surplomblant l'espace de vie (ou bureau),une chambre avec sa pièce dressing, une salle de bains.
Au 2e étage: Deux chambres dont une avec un point d'eau.
Un garage et une cave complètent ce bien.
Prix 610 000€ HAI TTC. Honoraires à la charge de l'acquéreur 3,39 % TTC (590 000 € TTC hors honoraires)
Désireux d'en savoir plus ou tout simplement impatient d'organiser une visite, contacter Guillaume LEKIEFFRE au [Coordonnées masquées]

#guillaumelekieffreimmobilier#accélérateurdevosprojets#immobilierindépendant#LilleleTouquet

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Voir plus

Référence: 111
Honoraires d'agence de 3.39% à la charge de l'acquéreur

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.