Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Biarritz jardin public appartement type t6 - exclusivité

— Biarritz 64200 —
1 730 000 €
218 m²
6 pièces
ascenseur

Nos partenaires locaux
Situé dans un immeuble classé de caractère construit en 1900 aux portes du Jardin Public, au 1er étage avec ascenseur, ce bien se distingue par ses beaux volumes et ses hauts plafonds. Il se compose comme suit : une entrée ouvrant sur un long et vaste couloir avec placards, menant à un triple séjour agrémenté de cheminées, une cuisine aménagée et semi-équipée avec accès à un petit balcon desservant un escalier de service et une arrière-cuisine.
5 chambres, dont deux avec salles d'eau. Une salle de bains avec WC, une salle d'eau supplémentaire et un WC séparé.

Une grande cave au sous-sol de la résidence, un local commun pour deux-roues et une chambre de service au dernier étage viennent compléter ce bel appartement.

« Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr »

MODALITÉS DE VENTE
Prix hors honoraires d’agence : 1 650 000 €
Honoraires d’agence : 80 000 €
Prix honoraires inclus : 1 730 000 €

Contact : Marie Canada +33(0)6 26 88 23 55
[Coordonnées masquées]
36 avenue de Carnot 64200 BIARRITZ
Voir plus

Référence: B2409
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.