Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Proprietes privees cote d'opale vous propose :

— Ambleteuse 62164 —
679 900 €
183 m² / 1 095 m²
7 pièces
parkingbalcon/terrassejardinpiscine

Nos partenaires locaux
Ambleteuse :
Découvrez cette grande Maison indépendante à 3mn de la plage, entièrement rénovée, habitable de plain-pied comprenant: Entrée, salon avec poêle à bois ouvert sur séjour -cuisine équipée, arrière-cuisine /buanderie,2 chambres, superbe salle de bain ,l'étage :2 chambres et salle de bain,2 garages, parkings, spa de nage chauffé, sauna, carport fermé, menuiserie alu double vitrage, terrasse pergola

DPE : C (126 kWh/m2/an) - GES : A (3 kgcO2/m2/an)
Estimation des coûts d'énergie pour ce logement : entre 1210 euros et 1690 euros /an selon le prix moyen des énergies indexés au 1er janvier 2021.
Tous les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques www.georisques.gouv.fr

Prix : 679 900 euros FAI. Honoraires : 29 900 euros ttc (4.60%) charges acquéreurs, soit 650 000 euros hors honoraires.
Mandat n° 3796GALZ.

Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez Adam GALLEZ au [Coordonnées masquées] ou par mail [Coordonnées masquées]
Selon l'article L.561.5 du Code Monétaire et Financier, pour l'organisation de la visite, la présentation d'une pièce d'identité vous sera demandée.

Cette présente annonce a été rédigée sous la responsabilité éditoriale d'Adam GALLEZ agissant sous le statut d'agent commercial immatriculé au RSAC Boulogne sur Mer 952486017 auprès de Propriétés Privées Concession Côte d'Opale, au capital de 7500 euros, 19b rue Carnot ? Wimereux 62930, siret 502 943 962, RCS Boulogne sur Mer. Carte professionnelle transactions sur immeubles et fonds de commerce n°CPI 62[Coordonnées masquées]25 997 délivrée par la CCI Littoral Hauts de France. RCP AXA France Iard n°3733885904
(4.60 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)

Adam GALLEZ (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : BOULOGNE SUR MER 952486017 - .
Voir plus

Référence: 3796GALZ
Honoraires d'agence de 4.6% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.