Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison Chabris 8 pièce(s) 170.15 m2

— Chabris 36210 —
84 500 €
170 m²
8 pièces

Nos partenaires locaux
- 36210 CHABRIS - Local commercial 111 m² avec appartement 59 m² .
__________________________________________________

_ Ancienne boulangerie avec un peu de matériel restant de l' ancien propriétaire située dans une ville dynamique avec toutes les commodités (école, collège, boucherie, boulangerie, supermarché, marché hebdomadaire, cabinet médical, gare, piscine) et à 30 minutes du zoo de Beauval .

_ Elle se compose : Magasin, laboratoire, fournil, bureau, wc .

_ Appartement : Salon séjour avec cuisine ouverte, bureau, salle d' eau wc, 2 chambres .

_ Double vitrage bois et pvc, volet roulant et bois, mode de chauffage électrique, tout à l' égout .

_______________________________________________________

Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez
Jérôme GUILLEMOT, au [Coordonnées masquées]
ou par courriel à [Coordonnées masquées]
Achat, vente, ESTIMATION GRATUITE.

Cette présente annonce a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Jérôme GUILLEMOT agissant sous le statut d'agent commercial immatriculé au RSAC BLOIS 853 798 940 auprès de la SAS PROPRIETES PRIVEES, Réseau national immobilier, au capital de 40000 euros, 44 ALLÉE DES CINQ CONTINENTS - ZAC LE CHÊNE FERRÉ, 44120 VERTOU, RCS Nantes n° 487 624 777 00040, Carte professionnelle T et G n° CPI 44[Coordonnées masquées]10 388 CCI Nantes-Saint Nazaire. Garantie GALIAN - 89 rue de la Boétie, 75008 Paris

_ Mandat réf : 433 783 . - Le professionnel garantit et sécurise votre projet immobilier.
Budget : 84 500 euros frais d'agence de 6 500 euros TTC à la charge de l'acquéreur soit
78 000 euros hors honoraires. Pour visiter et obtenir plus de renseignements, contactez
Jérôme Guillemot au [Coordonnées masquées]

(8.33 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)

Jérôme GUILLEMOT (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : BLOIS 853 798 940 - .
Voir plus

Référence: 433783GUT
Honoraires d'agence de 8.33% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.