Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Terrain Langon Sur Cher 17400 m2

— Langon 41320 —
19 990 €
17 400 m²

Nos partenaires locaux
41320 - Langon/Cher

Terrain d' agrément non constructible d' environ 17400 m² composé essentiellement de chênes.

Budget : 19 990 euros frais d'agence de 3990 euros TTC à la charge de l'acquéreur (soit 24.94% ) soit 16 000 euros hors honoraires. Pour visiter et obtenir plus de renseignements, contactez Anthony Goemaere au [Coordonnées masquées] - RCS 487 624 777 - Agent commercial indépendant auprès de la SAS PROPRIÉTÉS PRIVÉES.
Achat, vente, ESTIMATION GRATUITE.
Référence annonce : 426549GOA (24.94 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr
Voir plus

Référence: 426549GOA
Honoraires d'agence de 24.94% à la charge de l'acquéreur
Terrain à LANGON
Terrain à LANGON
Terrain à LANGON
Terrain à LANGON
Terrain à LANGON
Terrain à LANGON
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.