Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

MAISON 4 chambres

— Fougeres 35300 —
167 750 €
74 m² / 45 m²
5 pièces
jardin

Nos partenaires locaux
EXCLUSIVITE, entièrement rénovée, Maison en pierres, couverture ardoises naturelles, idéale pour vivre en ville, Elle est composée au rez de chaussée :d' une entrée, d'une belle pièce à  vivre, avec mur en pierres apparentes, d'une cuisine aménagée et équipée et WC 1er étage : deux chambres, salle d'eau et wc, 2ème étage : une chambre, un bureau (ou petite chambre), salle de bains, wc. Chauffage électrique. Le prix de vente : 167 750 euros honoraires à  la charge acquéreur inclus (160 000 euros+4,84%) Soyez les premiers à  visiter, (4.84 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)
Voir plus

Référence: VMA360011057
Honoraires d'agence de 4.84% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.