Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison de hameau - mitoyenne - jardin

— Cellefrouin 16260 —
60 000 €
74 m² / 700 m²
3 pièces
jardin

Nos partenaires locaux
Située à la campagne, dans un petit hameau, cette maison mitoyenne sur 2 côtés vous offre : Entrée dans salon avec belle cheminée - Au rez-de-jardin / sous-sol : Cuisine avec espace stockage et WC, accès direct au jardin - A l'étage : Palier avec chambre, salle d'eau avec WC et bureau (pouvant servir de chambre d'appoint)
 
A l'extérieur : Jardin d'environ 600m2 
 
Assainissement individuel - Menuiseries en double et simple vitrage - Absence de chauffage 
 
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr J&S IMMO - VOTRE AGENCE DE PROXIMITE - 65, Avenue de la République - 16260 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE
 
Simon Hammer - Agent Commercial - 
Email [Coordonnées masquées]
[Coordonnées masquées] BUREAU
[Coordonnées masquées] PORTABLE
PRIX HONORAIRES D'AGENCE INCLUS : 60 000 euros dt 5 500€ ttc d'honoraires - A la charge de l'acquéreur - PRIX NET VENDEUR: 54 500 euros
Voir plus

Référence: 1010SH16
Honoraires d'agence de 10.09% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.