Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Cession de bail Laval 311 m2

— Laval 53000 —
6 360 €
311 m²

Nos partenaires locaux
LAVAL, Quartier Grand Frais, Très beau visuel pour ce bâtiment de 311 m² comprenant : bureau, showroom de 80 m², atelier 210 m². Parkings. Cession de DAB : 3000 euros. Loyer :1400 euros HT. Foncier charge preneur (112.00 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)

Barème des honoraires
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.