| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 163 m² à Dinge | 220 000 € | 163 m² | 1 350 €/m2 | |
| Maison pierre 99 m² - 3 ch - centre Dingé terrain 500 m² | 266 250 € | 99 m² | 2 690 €/m2 | |
| EXCLUSIVITÉ, Maison récente BBC 113 m² vie plain-pied terrain clos | 302 100 € | 113 m² | 2 670 €/m2 | |
| Maison 48 m² à Dinge | 236 250 € | 48 m² | 4 920 €/m2 | |
| Maison 135 m² à Dinge | 357 000 € | 135 m² | 2 640 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Combourg | 2 050 € | 2 800 € | |
| Prix au m² Tinteniac | 2 070 € | - | |
| Prix au m² Saint-Aubin-D'aubigne | 2 710 € | 3 220 € | |
| Prix au m² Melesse | 2 930 € | 3 260 € | |
| Prix au m² La Meziere | 3 050 € | 3 390 € | |
| Prix au m² Geveze | 2 870 € | 3 660 € | |
| Prix au m² Betton | 3 270 € | 3 720 € | |
| Prix au m² La Chapelle-Des-Fougeretz | 3 270 € | 3 970 € |