>
10% RENTA
10% RENTA - Agence à Henin-Beaumont (62)
339 Rue Elie Gruyelle, 62110 Henin-Beaumont
Site web
06 50 68 52 69
11 annonces de l'agence 10% RENTA
Maison individuelle ( 110m², semi plain pied, jardin et garage )
COURCELLES-LES-LENS
156 000 €
Maison ( 12,4% rentabilite potentielle )
HENIN-BEAUMONT
135 000 €
Immeuble de rapport ( 16,6% rentabilité )
AUCHEL
110 000 €
Maison rénovée ( 2017 ). ( rentabilite potentielle : 12,5% ).
HENIN-BEAUMONT
170 000 €
Hangar ( 280 m² ) + Terrain non viabilisé ( 500 m² )
HENIN-BEAUMONT
215 000 €
Maison Saint Laurent Blangy 4 pièce(s) 60 m2
SAINT-LAURENT-BLANGY
120 000 €
Maison Harnes 5 pièce(s) 111 m2
HARNES
147 000 €
Maison à Rénover en intégralité.
HENIN-BEAUMONT
55 000 €
Ensemble Immobilier de type fermette
COURCELLES-LES-LENS
235 000 €
1
2