Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Villa wimereusienne centre-plage

— Wimereux 62930 —
824 000 €
175 m²
10 pièces
balcon/terrasse

Nos partenaires locaux
Très belle Villa Wimereusiene 'Belle Epoque' (rens/visite [Coordonnées masquées] [Coordonnées masquées]) Boiseries typiques, parquet pitchpin, carreaux de ciment...PLAGE et COMMERCES, ECOLES à pied. chambres, espace bureau, séjour traversant lumineux. Stationnement 3 voitures. Terrasse petit extérieur. Belle cave (laverie grand atelier...). Chauffage central gaz. Prix de vente: 875 500 € HAI dont honoraires d'agence 3%TTC (25 500 €TTC) soit net vendeur 850 000 €. Rens/visites François POISSONNIER [Coordonnées masquées] ou [Coordonnées masquées] Agence 73, rue Carnot à WIMEREUX
Voir plus

Référence: WFP122
Honoraires d'agence de 3% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.