MAISON DE VILLAGE
Maison familiale bien entretenue comprenant au rez-de-chaussée : salon, cuisine, buanderie, garage intérieur et WC.
A l'étage : 4 chambres et un SDE.
Tout à l'égout, double vitrage au rez-de-chaussée
Prix : 129 960 Euros * Dont Honoraires 8.3 % TTC à la charge de l'acquéreur calculés sur la base du prix net vendeur. Prix hors honoraires : 120 000 Euros. Bien rentré par agent commercial Annette DE VRIES SIRET 45346089100014
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : non communiqué.
Voir plus
Référence: L2847M
Maison 115 m² à Monpazier
97 950 €
Géorisques
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :
www.georisques.gouv.fr