Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Locaux d' entreprise - bureaux avec places de stationnement

— Saint-Egreve 38120 —
892 500 €
763 m²
26 pièces
parking

Nos partenaires locaux
Rarissime ! Sur la commune de Saint Egrève 38120, à deux pas de la zone commerciale très active, à vendre immeuble de bureaux développant 763 m².
Cet immeuble est composé d'un rez-de-chaussée et d'un étage; il est facilement accessible en voiture depuis la rocade Sud via Chambéry ou Lyon.
Il bénéficie d'un espace de verdure et de 24 places de parking privatifs.
Les transports en commun sont accessible à moins de 5 minutes à pieds. Vos collaborateurs pourront profiter le midi ou en fin de journée des services, restaurants et commerces qu'offre les alentours.

Cette annonce référence 245668 vous est présentée par votre agent commercial BSK Immobilier SABRINA FONTENOY (EI) immatriculé au RSAC de GRENOBLE (38000) sous le numéro 7981[Coordonnées masquées].

Prix du bien : 892 500,00 €
Prix du bien hors honoraires : 850 000,00 €
Honoraires TTC : 5,00 %
Les honoraires d'agence sont à la charge de l'acquéreur.

Non soumis au DPE.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Voir plus

Référence: 245668

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.