Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Commerce 290 m² à Feignies

— Feignies 59750 —
n.c. €
290 m²

Nos partenaires locaux
Votre agence Vacherand immobilier entreprise vous propose à le vente un bâtiment neuf de 290m² environ de bureaux avec une terrasse à Feignies.
Proche voie rapide, à 2mn de MCA, Menissez et à 5mn d'Auchan Louvroil
Disponibilité : 9 mois après signature du contrat
Le plus place de parking à 3 500€ HT/unité

Surface : 290m² environ
Prix du bien : 616 455 € HT
Prix du bien hors honoraires : 587 100 € HT
Honoraire : 5 % HT soit 29355 € HT Honoraires à la charge de l'acquéreur

Pour plus d'informations, vous pouvez contacter Florian BERNARD au [Coordonnées masquées] ou sur [Coordonnées masquées]
Voir plus

Référence: FBFEIGNIESV3-VACHERAND
Honoraires d'agence de 5% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires
Commerce à FEIGNIES
Commerce à FEIGNIES
Commerce à FEIGNIES
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.