Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement Les Sables D Olonne 3 pièce(s) 62 m2

— Les Sables-D'olonne 85100 —
224 800 €
62 m²
3 pièces
ascenseur

Nos partenaires locaux
VIAGIMMO LES SABLES D'OLONNE vous propose une VENTE A TERME LIBRE. LES SABLES D'OLONNE. Emplacement de choix pour cet appartement situé dans le quartier prisé des Présidents avec accès aux commerces de proximités et de la plage à pied. Appartement de type 3 composé d'une entrée avec placards, d'une pièce de vie avec cuisine aménagée et équipée, WC séparés, salle de bains, chambre avec placards. Une mezzanine avec un espace de couchage/salon, salle d'eau, chambre. Un balcon avec aperçu mer. COMPTANT : 224.800 euros honoraires agence inclus soit 200.000 euros net vendeur. (honoraires agence 24.800 euros soit 8% sur la valeur vénale) MENSUALITES : 917 euros/mois à verser pendant 10 ans. VALEUR VENALE : 310.000 euros. Honoraires d'agence : charge acquéreur Frais d'acte notariés estimés : 23.200 euros (calculés sur la valeur vénale) Le bien est situé dans une copropriété de ... lots. Le montant des charges de copropriété annuelles sont de 1.397 euros. Le syndicat ne fait pas l'objet de procédure en cours. REF 1VT769 - DPE E - GES B. Plus de photos et lien de visite virtuelle sur demande. CONTACT VIAGIMMO - 32 rue promenade Georges GODET 85100 LES SABLES D'OLONNE - [Coordonnées masquées] - [Coordonnées masquées] (8.00 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.) Copropriété de 17 lots. Charges annuelles : 1397 euros.
Voir plus

Référence: 1VT769
Bien en copropriété. Nombre de lots : 17. Charges de copropriété : 1397 €.
Honoraires d'agence de 8% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.