Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Idéale investissement

— Bellac 87300 —
81 400 €
63 m² / 60 m²
5 pièces
jardin

Nos partenaires locaux
Un maison de ville avec 2 appartements de locatif séparés.
Studio avec salle d’eau séparée et WC. Actuellement vacant.
Appartement au 2ème étage: Séjour/cuisine, chambre et salle de douche séparée avec WC. Actuellement loué.
Pas de jardin mais espace commun au niveau de la rue pour le stockage, ou pour faire un autre petit studio.
Située dans le centre de Bellac

Prix honoraires inclus : 81.400 €
Prix honoraires exclus : 74.000 €
Honoraires de 10 % TTC à charge acquéreur
Voir plus

Référence: BVI0068753
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.